Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? - Страница 4 - Комнатные растения
Добрый день, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? (Наши впечатления, переживания и опыт в этом не легком деле)
Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?
ЕлизаветаДата: Четверг, 2006-12-07, 23:43:37 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-04-03
Сообщения: 3062
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Аурика нам надо брать себя в руки и заниматься спортом, иначе похоже никак. А я спорт любой НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!!! Я уже столько пыталась начать и столько раз по самым важным причинам приходилось бросать после первой же недели, что кроме резкой анитпатии у меня мысль о спорте ничего не вызывает. Тьфу! Ну вот сама же себе настроение испортила, балда!


Мой страничка: http://www.artfinch.com/Index.html

"Я сегодня просто прелесть какая гадость!"
 
VioletДата: Четверг, 2006-12-07, 23:43:47 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2007-01-03
Сообщения: 47
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я домоседка!! Если бы меня кто-то с палкой гонял, то может и пошла бы заниматься чем-то. И мне лучьше после полуночи(Хи-Хи)! Ночной я человек, а вот утром подняться не могу!
 
КсюбеллаДата: Четверг, 2006-12-07, 23:44:07 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Гомель
Страна:Беларусь
Регистрация:2006-04-02
Сообщения: 1322
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Елизавета

Ты что это придумала?!? Худеть, да в ущерб здоровья? Так нельзя. Я только за те виды похудения, от которых худеешь медленно, но верно. А резкие сбросы лишних килограммов - это только наносишь вред своему здоровью и красоте. Ведь кожа не может быстро восстановиться, от туда растяжки и прочие пакости.
Если так уж хочешь начать худеть, то надо перестать есть после 6 вечера. Исключи все сладкое и мучное на первое время этого пока достаточно. А вместо занятий спротом начни делать зарядку. Приседания, наклоны, бег на месте. Моей бабушке уже 80 лет, а зарядку она каждое утро делает до сих пор. Глаза не видят, сердце больное, а носится, как электровеник. biggrin Ей никто не дает ее возраста, максимум 65 лет.



Мои фотоальбомы

КСЮША

 
ЕлизаветаДата: Четверг, 2006-12-07, 23:44:17 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-04-03
Сообщения: 3062
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ксюбелла)
А вместо занятий спротом начни делать зарядку. Приседания, наклоны, бег на месте.

Ой, что ты! Мне это еще хуже аэробики, там хоть под музыку...А раз, два, сели, встали... ой, лучше сразу пристрелите, чтоб не мучалась!
Теоретически, Ксюш, я все прекрасно знаю. И какая диета на меня лучше всего "работает" и какие именно комплексы упражнений полезны, но...


Мой страничка: http://www.artfinch.com/Index.html

"Я сегодня просто прелесть какая гадость!"
 
Натали(malyshka)Дата: Суббота, 2007-01-06, 20:51:31 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-04-01
Сообщения: 772
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
Я даже намыливалась вырезать себе часть желудка и большую часть внутренностей, но муж не допустил...

Какой муж молодец! Это же надо даже подумать такое над собой учинить.. surprised
А может тренажёр какой-нибудь закупить и смотря кино, например, можно заниматься, не сильно напрягаясь и не отнимая другое свободное время? Я уже давно порываюсь. Но мне теперь это дело нельзя(девочки знают) и я с этой мыслью рассталась sad


И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
Натали
 
SharkyДата: Воскресенье, 2007-01-07, 01:43:35 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-12-24
Сообщения: 33
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Елизавета, Лизок, ну ты и даёшь!!!! Так бы приехала и отшлепала тебя хорошенько, что это за эксперименты на своём здоровье angry .Может тебе начать халахуп крутить? Ты же прекрасно в своё время это делала (можно это делать под музыку, танцуя - ну вспомни прошлое wink ). Между прочим, не желая задевать материнских чувств, хочу заметить, что талия у тебя была тоньше, чем у Анютки. И фигурка была суперская! А моя сестрица Ира в Вене со своим мужем записалась в танцевальную школу, теперь танцуют вовсю: и удовольствие, и прекрасная фигура...
 
VioletДата: Воскресенье, 2007-01-07, 01:51:26 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2007-01-03
Сообщения: 47
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки! Хочу Вас немножко успокоить. Здесь (в Америке) очень распространенно уменьшение желудка. И даже очень хорошо помогает. Не могу сказать полезно это или нет, но знаю человека, которому помогло. Она очень счаслива. Но на ряду с этим надо и спортом заниматься, чтобы тело было в норме. Хозяйка ресторана, где я работала, молодая женщина, решилась на это, т.к. с диетами не управлялась. Результат на лицо. Все диеты требуют дисциплины! У меня есть хорошая семидневка, которую я привезла ещё с Украины. Но на седьмой день мне шоколада захотелось. На этом всё и закончилось!!

А если кушать грейпфрукты постоянно, то похудение обеспеченно. Я не могу их есть из-за повышенной кислотности желудка. Пыталась себя пересилить, но даже от их вида у меня дрож по телу идёт. Я многие фрукты не могу есть по этой же причине.

 
VioletДата: Воскресенье, 2007-01-07, 02:26:10 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2007-01-03
Сообщения: 47
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не поддерживаю этот способ тоже, т.к. всяких операций боюсь!! Как я сказала, что дисциплина с самим собой нужна при любом похудении! Но если сидишь на гормонах, то хоть, что делай, моло что помогает!! Это даже в моём Домашнем Лечебнике, который я привезла с Украины, автором отмеченно. А женщины после 30 почти все имеют проблему с гормонами. Вот нам и тяжело, когда пытаемся взяться за похудение.

Как ни странно, но до рождения Руслана у меня была проблема поправиться, даже если надо было набрать всего 1кг.

 
ЕлизаветаДата: Воскресенье, 2007-01-07, 03:22:54 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-04-03
Сообщения: 3062
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Violet)
Я не могу их есть из-за повышенной кислотности желудка. Пыталась себя пересилить, но даже от их вида у меня дрож по телу идёт. Я многие фрукты не могу есть по этой же причине.

А у меня тоже повышенная кислотность, но я принимаю таблетки и нет проблем, а грейпфруты я просто обожаю, но у нас они, к сожалению, довольно дорогие.

Все девочки. Вы меня застыдили и убедили. С понедельника беру себя в руки ( cry ) и буду докладывать результаты время от времени (если получится что-то), а вы держите за меня пальцы скрещенные.



Мой страничка: http://www.artfinch.com/Index.html

"Я сегодня просто прелесть какая гадость!"
 
morelaДата: Воскресенье, 2007-01-07, 07:29:55 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Город:
Страна:
Регистрация:





Елизавета, вот ты хочешь похудеть,а я хочу поправиться.У меня вес 49 кг при росте 1,64.Этот вес у меня держится долго со дня рождения ребенка.Вот так.
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? (Наши впечатления, переживания и опыт в этом не легком деле)
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->