Российская федерация - Страница 6 - Комнатные растения
Доброе утро, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » Клуб » Клубный форум » Российская федерация
Российская федерация
LexaДата: Пятница, 2006-11-24, 14:39:32 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-11-13
Сообщения: 62
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Натали(malushka))
Обязательно покажу. Но прошу сразу, строго не судите Я не художник и даже не училась

Ты ещё и рисуешь? surprised
Quote (Натали(malushka))
musa, hob, вы тоже присоединяйтесь к нашей беседе о фильмах. Очень интересно узнать, что вы смотрите, что любите

Дамы, действительно,почему бы вам не присоединиться и не поболтать с нами на разные темы?

Натали, сейчас у меня работа! Вечером всё расскажу о своих пристрастиях в кино и театре biggrin



А что ты, сделал в жизни хорошего?
 
ВарвараДата: Пятница, 2006-11-24, 17:19:54 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Натали(malushka))
тогда поговорим и об актёрах любимых.

Потрясением и открытием стала роль Иешуа в исполнении Безрукова в "Мастере...". А вот Басилашвили - разочаровал в очередной раз. жаль, что не показывают вариант с Гафтом. cry
Посмотрели тут недавно с мужем "Охоту на пиранью" - жуть! ожидали одного - Бушков в семье перечитывается пару раз в год - а получили каку! Потому, кстати, разочаровали и дозоры - после книги не катит! tongue
А теперь подсела на книги Артура Переса-Реверте. Потянуло на более-менее серьезное чтение ( любимое-то - Белянин со своим "Мечом без имени" , читаю для поднятия настроения! biggrin ). Даже не стала смотреть фильм по его произведению "Клуб Дюма или тень Ришелье" - фильм старый, называется "Девятые врата". У нас с мужем, к счастью, вкусы во многом совпадают. Он каждый месяц из Исторической библиотеки приносит по 12 книг. В основном - жвачка для мозгов. Но иногда - весьма неплохие вещи. А вот дочь - читать не любит surprised . У нас же - рефлекс, если начали читать книгу, то пока не прочитали, не уснуть! Из-за чего периодически страдаем. Муж сейчас в очередной раз перечитывает Конана ( у нас из этой серии книг 50!). Читать нечего - на следующей неделе муж пойдет-таки в Историчку. Жду этого события с дрожью -ЧИТАТЬ!!!! biggrin



Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
adminДата: Пятница, 2006-11-24, 21:07:13 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Город:
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-03-23
Сообщения: 1246
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (vavka)
Потрясением и открытием стала роль Иешуа в исполнении Безрукова в "Мастере...". А вот Басилашвили - разочаровал в очередной раз. жаль, что не показывают вариант с Гафтом.

А мне наоборот, нравится как сыграл Басилашвили. Мне кажется Гафт бы "проиграл". Бортко на мой взгляд - гений.
Понравился фильм "The Shining" с Джеком Николсоном, старый фильм по Стивену Кингу.
Очень сильный фильм "Requiem For a Dream / Реквием по мечте". Рекомендую посмотреть. У меня после просмотра был шок.
Так же понравился фильм "Phantom of the Opera/Призрак оперы" с Робертом Энглундом.


http://flowersclub.info

Post edited by hob - Пятница, 2006-11-24, 21:26:51
 
ВарвараДата: Пятница, 2006-11-24, 21:35:20 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (hob)
Очень сильный фильм "Requiem For a Dream / Реквием по мечте". Рекомендую посмотреть. У меня после просмотра был шок.
Так же понравился фильм "Phantom of the Opera/Призрак оперы" с Робертом Энглундом.

Наташенька! Спасибо за совет, обязательно посмотрю! biggrin
Из "Призрака.." мне очень музыкальная тема нравится.
Бортко, действительно, гений - у нас с мужем любимый фильм "Собачье сердце". А "Мастера.." смотрели всей семьей. Дочке захотелось прочитать книгу, а нам - перечитать еще раз. Фильм удался уже потому, что равнодушных не осталось. Месяц обсуждали все наши знакомые и родные. первый вопрос был о впечатлении от очередной серии и всего фильма в целом.


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
adminДата: Пятница, 2006-11-24, 21:44:41 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Город:
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-03-23
Сообщения: 1246
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Еще понравился фильм "Vertigo / Головокружение" (1958)Альфред Хичхок.
так же рекомендую посмотреть "Industrial Symphony No. 1: The Dream of the/Индустриальная симфония номер 1. Мечта разбитых сердец. Дэвид Линч.


http://flowersclub.info

Post edited by hob - Пятница, 2006-11-24, 21:55:07
 
Натали(malyshka)Дата: Воскресенье, 2006-11-26, 23:36:32 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-04-01
Сообщения: 772
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Lexa)
Ты ещё и рисуешь?

Лёшка! Если я сейчас начну перечислять, что умеешь и можешь делать ты, то у меня это полночи займёт biggrin Всё уже рассказано. Про "стукача" я написала в теме про "Салаты". Мы с мужем полвечера слушали о тебе очень интересный рассказ, как не пытаясь закрыть рот рассказчику. biggrin

musa, обещание выполнила, рисунки выставила cool



И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
Натали


Post edited by Натали(malushka) - Воскресенье, 2006-11-26, 23:47:41
 
Натали(malyshka)Дата: Воскресенье, 2006-11-26, 23:59:55 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-04-01
Сообщения: 772
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Теперь о КИНО:
Quote (vavka)
Потрясением и открытием стала роль Иешуа в исполнении Безрукова в "Мастере...".

Ты знаешь Варенька! А я его кроме как в роли Саши-белого не могу воспринимать. Много самомнения и мало толку. Также как Гошу Куценко. Их уже так много везде, что в глазах плывёт. Но это всё ИМХО конечно.
Ты знаешь, а вот смотрю на Башарова, вот в каую роль не запихни - супер! Особенно если комедийная, так это вообще писк!! biggrin
Это у меня из тойже серии Лео де Каприо. Все от него как от мальчика фанатеют, а я от его ролей. Фильмы он конечно выбирает своеобразный, также как Кидман, но как ИГРАЕТ!!!! Я его роль в детстве. когда он сыграл мальчика - дауна, никогда не забуду. Я до сих пор когда смотрю, у меня слов нет, одни эмоции..Плакать хочется! Я даже забываю, что там играет мой любимый Джони Деп. Во как он меня пронял biggrin
Quote (hob)
А мне наоборот, нравится как сыграл Басилашвили. Мне кажется Гафт бы "проиграл". Бортко на мой взгляд - гений.

Согласна с тобой Наташенька. Бортко гений. А Гафт наверно не смог бы раскрыться до конца. Хотя... кто его знает.
Quote (hob)
так же рекомендую посмотреть "Industrial Symphony No. 1: The Dream of the/Индустриальная симфония номер 1.

А о чём этот фильм? Что это вообще, в смысле жанра?


И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
Натали
 
LexaДата: Понедельник, 2006-11-27, 14:33:24 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Проверенные
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-11-13
Сообщения: 62
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера смотрел 21-ю бондиаду. Впечатление отличное. Крейг порадовал. мужественность и не слащавлстью. Дамы, вы смотрели?
Уважаю все части бонда. Люблю исторические фильмы. "Цезарь" порадовал красочностью и расстроил искажением фактов. Комедии и боевики тоже интересуют.
Наши фильмы - это да! Нет наверно человека который сказал бы что они чепуха. В них всех глубокий смысл, который давно отсутствует в новых фильмах.


А что ты, сделал в жизни хорошего?
 
Натали(malyshka)Дата: Понедельник, 2006-11-27, 16:32:15 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-04-01
Сообщения: 772
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет, Лёш! Я ещё не смотрела, но уже наслышана.
Очень хочется глянуть на Дениэла Крейга. Чтобы конечно оценить его в бондиаде, её для начала надо посмотреть, чем и займусь в ближайщие выходные. Просто не могу объяснить почему, но интригует, что он первый Бонд – блондин. Внешне он конечно не так смазлив как Броснан и не так харизматичен, как Коннори. Он на меня произвёл впечатление в фильме Спилберга «Мюнхен». Причём сам фильм убил напрочь, но он порадовал, это точно. Есть в нём что-то такое безумно притягательное, мужественное и даже сексуальное. Ну что присуще всем Бондам.
"Цезарь" произвёл такое же впечатление. Диск себе даже купила, но какое искажение фактов wacko .


И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
Натали
 
ВарвараДата: Понедельник, 2006-11-27, 16:47:12 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Натали(malushka), А я из-за мужа не смогла посмотреть Цезаря. Он с таким возмущением комментировал все исторические неточности, что я попросту прекратила попытки насладиться зрелищем.
Иногда ухожу на кухню и, плотно закрыв дверь, включаю другой телевизор. Никого в этот момент не пускаю на свою территорию. Иначе - слишком много лишней информации - муж все экзамены в ИСАА по истории всего мира на отлично сдавал. Вот и не может удержаться "свою образованность" демонстрирует. biggrin


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
Комнатные растения » Клуб » Клубный форум » Российская федерация
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->